Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
20:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Специалистов областных Центров админуслуг области поучат общаться

Специалистов областных Центров админуслуг области поучат общаться

Для администраторов и руководителей областных центров предоставления админуслуг готовят новые тренинги по культуре делового общения и свободного владения украинским.

Как сообщила заместитель начальника управления департамента экономического развития ДнепрОГА Елена Личманенко, тренинги стартуют в начале лета.

«Мы уже знакомили специалистов Центров предоставления админуслуг с приемами преодоления стресса на работе. Теперь научим, как избежать форс-мажорных обстоятельств и правильно общаться с клиентами. В частности, консультировать их по телефону и во время личного приема. И что важно - делать это на деловом украинском языке», - рассказала Елена Личманенко.

Проведение тренингов инициировала ДнепрОГА, а деньги на это выделяет Швейцарское бюро сотрудничества в Украине.

Первый тренинг - по культуре делового общения - стартует в июне. Второй - по свободному владению украинским языком - в июле. Планируется, что курсы пройдут все 300 администраторов и руководителей Центров предоставления админуслуг Днепропетровщины.

Занятия будут проходить в Днепре. Продолжительность одного тренинга - два дня.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте