вт, 08 октября 2024
23:19

Каменские волейболисты получили призовые места на областных соревнованиях

С 6 по 7 мая в Днепре проходил открытый кубок области по волейболу 2017 года, посвященный Дню памяти и примирения и 72-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В соревнованиях приняли участие 19 команд из городов Днепра, Каменского, Павлограда, Первомайска, Перещепино, Терновки, поселков Петропавловки и Юрьевки, а также из Днепропетровского, Новомосковского и Царичанского районов.

Как сообщил председатель Федерации волейбола города Днепродзержинска Иван Бабич, по итогам соревнований в категории «молодежь» среди женщин I и II места завоевали команды Каменского - «Мафия» и «Спарк» соответственно (третье место заняла команда «Колос» из Царичанки).

Второе место среди мужских команд также получили каменчане («Прометей»). Кроме этого, команда «Прометей» заняла III место в старшей категории «65+».