Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 19 июля 2026
04:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские пресекли деятельность борделя

В Днепре полицейские пресекли деятельность борделя
Фото из открытых источников

Работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области, задокументировали деятельность сутенеров, которые организовали на съемной квартире бизнес по предоставлению услуг сексуального характера.

Мужчинам-клиентам предлагалось воспользоваться услугами девушек-проституток, за что организаторы получали немалую денежную награду.

По адресам проживания организаторов преступной деятельности и на съемной квартире были проведены обыски.

В результате было обнаружено и изъято мобильные телефоны, компьютерную технику, денежные средства, полученные за незаконную деятельность, и паспорта гражданок Украины, принадлежащих девушкам, вовлеченных в занятие проституцией.

По факту сутенерства и вовлечение в занятие проституцией открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 303 УК Украины. Проводится досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (05.05.17 02:15): Жаль! Хреновая ст. 303 УК Украины.. Средневековым католичеством пованивает, типа сжигания женщин до 50 кг веса потому что слишком аппетитная... Ответить | С цитатой
123  (04.05.17 17:59): ну вот! не дали девочкам на машины заработать...
и что им теперь делать? бедаааа
придется в депутатки записываться или к мэру в помощницы...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте