Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Форсаж талантов» в днепровском цирке

|«« «« »» »»|

С 29 апреля 2017 года по 4 июня 2017 года новая программа с шоу на мотоциклах.

Вместе с весной к нам в город прибыла новая цирковая программа полная задора и драйва. В представлении «Форсаж талантов» даже животные выступают на мотоциклах.

С восхищением зал наблюдает, как мастера по мотофристайлу из Бразилии под руководством Тейхера де Лапа Фабрисио летают на мотоциклах. Со скоростью 65 км\час они гоняют внутри железного шара.

Приятное впечатление на зрителей производит представительница известной династии из Германии Ясмин Шантель. С семимесячного возраста Ясмин в манеже с родителями. Талантливая артистка грациозно легко жонглирует ногами.

Номер «Акробаты на баллонах» под руководством Заслуженного артиста Украины Олега Рыбченко - обладатели золотой награды циркового фестиваля в Праге, серебреной награды циркового фестиваля в Голландии, лауреаты Международных цирковых фестивалей: в Монте – Карло, Гренобле (Франция) и Испании.

А сколько радости детям доставят очаровательные кошечки номера «Кошачьи игры» Марины и Светланы Савицких. Огромные кавказские овчарки Любови Тимохиной, катаются на мотоциклах и даже прыгают через огонь. Номер «Дрессированные овчарки» всегда имеет успех у зрителей. А в номере «Дрессированные лисы и кошки» Любовь сумела соединить животных, которые в природе не дружат.

Незабываемое впечатление оставят финалисты телепроекта «Україна має талант», чемпионы мира по велотриалу под руководством Яна Соколовского. Также зрителя впечатлят необыкновенными фокусами - телепортацией, увеличением предметов и другими иллюзиями.

И, конечно, самый смешной, самый добрый байкер–клоун Петро Чорненький весь вечер на манеже. А произведения известных рок – музыкантов исполняет вокалист и автор идеи этого шоу Родион Титов. Он участник телепроекта «Х – Фактор», где получил четыре «Да».

Gorod.dp.ua на Facebook.


fg  (20.04.17 20:59): Фото позорные Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте