Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Постоянно учиться. Несмотря на возраст, самочувствие и погоду», - Юрий Голик поделился рецептом успеха со школьниками

«Постоянно учиться. Несмотря на возраст, самочувствие и погоду», - Юрий Голик поделился рецептом успеха со школьниками

Он получил образование финансиста, однако ни дня не работал в банке. Его родители хотели, чтобы он стал юристом. Но жизнь открыла путь к госучреждению. Советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик встретился со школьниками области. С подрастающим поколением поделился своим жизненным опытом и рассказал, как быть лидером.

«Клуб молодого лидера» вновь собрал полный зал школьников. Они приехали из разных городов и школ области.

«Я второй раз приехала на встречу. Первая мне очень понравилась, поскольку была посвящена теме бизнеса. Долгое время я мечтала стать бизнесменом. Сейчас планы немного изменились. Но те советы, которые нам дали, использую до сих пор. На этой встрече хочу услышать интересные идеи, которые потом смогу реализовать в жизни», - поделилась перед началом старшеклассница Дарья Полищук.

На этот раз историей успеха делится советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик. Он начинал свой путь рядовым сотрудником в небольшой компании. Сейчас - успешный бизнесмен и менеджер. Два года - советник председателя ДнепрОГА. Ежедневно решает вопрос строительства дорог, помощи переселенцам и АТОшникам. Главное - поставить себе цель и уверенно идти к ней, рассказывает Юрий Голик.

«За несколько лет эти школьники будут управлять нашей страной. Для этого надо стать лидером воспитать в себе эти качества. Мы сейчас имеем рассказать им, как это сделать. Мой главный совет - нужно постоянно учиться и много читать. Сейчас перед молодежью открыты все двери. Им нужно ставить перед собой цель и достигать ее», - сказал советник председателя ДнипроОДА Юрий Голик.

Молодые слушатели спрашивали, как реализовывать свои идеи без финансовой и родительской поддержки. Не избежали и тематического вопроса - почему Юрий Голик решил принять предложение работать в ДнепрОГА.

«Я считаю, что таким образом отдаю свой долг государству. Люди, которые приходят в политику, хотят как можно дольше в ней остаться. Я спокойно к этому отношусь. Четко понимаю, что скоро кто-то другой придет на мое место. Единственное, что необходимо - успеть реализовать запланированное и что-то изменить к лучшему», - сказал Юрий Голик.

«Клуб молодого лидера» - проект команды Валентина Резниченко. Ежемесячно школьников области приглашают в ДнепрОГА на встречи с интересными и успешными людьми. Дети уже пообщались с ведущими бизнесменами и IТ-шниками.

«Для школьников такие встречи очень полезны. Советы спикеров помогут им самоорганизовываться, спланировать свое время и начать действовать», - рассказала советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

Следующими в ДнепрОГА выступят блогер Виктор Пузанов и специалист по внедрению электронных услуг Дмитрий Дубилет.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Цитатник  (12.04.17 21:15): "Учиться, учиться и еще раз учиться"
(Юрий Голик))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте