Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
18:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За получение 4300 гривен взятки директор каменского коммунального предприятия "Трамвай" оказался на скамье подсудимых

За получение 4300 гривен взятки директор каменского коммунального предприятия

Прокуратура Днепропетровской области завершила досудебное расследование и направила в суд обвинительный акт в отношении экс-директора коммунального предприятия в г. Каменское за получение неправомерной выгоды (ч.1 ст.368 УК Украины).

Установлено, что в ноябре 2016 году к чиновнику обратился директор общества с ограниченной ответственностью с предложением заключить договоры поставки коммунальному предприятию горюче-смазочных материалов.

Во время разговора у директора коммунального предприятия возник преступный умысел на получение неправомерной выгоды от представителей общества. Так, за решение вопроса о заключении указанных договоров чиновник требовал взятку в 4300 гривен, что составляет 20% от общей суммы поставки. В начале февраля 2017 года указанные деньги поступили чиновнику на банковскую карточку.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Иван Скакун,  экс-директор КП
Иван Скакун, экс-директор КП "Трамвай".
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дмитрий  (13.03.17 10:20): Взяли они взяточника 4300 грн, вон Белаусову сумки с деньгами в кабинет заносят только за дороги!!! Весь город в шоке!!! Взяли они взяточника!!! Ответить | С цитатой
мда  (10.03.17 21:13): Смешная сумма, что-то тут не договаривают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте