Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские пресекли деятельность трех залов игровых автоматов

В Днепре полицейские пресекли деятельность трех залов игровых автоматов

С 7 по 8 февраля полицейские совместно с представителями общественности провели санкционированные обыски в трех залах игровых автоматов в Индустриальном районе.

Сотрудники патрульной полиции установили, что на территории Индустриального района осуществляют свою деятельность залы игровых автоматов по проспекту Мира, переулке Свободный и улице Березинской.

По указанным адресам были проведены обыски. В каждом игровом зале во время проведения мероприятий находились посетители. Во время обысков полицейские изъяли 10 игровых автоматов, 20 системных блоков и 20 мониторов. Также было установлено администраторов игровых заведений. Ими оказались 29-летний мужчина и женщины 27 и 25 лет.

В настоящее время по изъятому оборудованию назначены компьютерно-технические экспертизы. Проводятся оперативные мероприятия по установлению предпринимателей, которые являются владельцами игровых залов.

По данным фактам следственными Индустриального отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). За указанное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа от 10 до 40 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Дід Панас  (08.02.17 23:49): У тому й то і справа, що "Національну лотарею" й "Спорт лото", яких лише на привокзальній плоші 4 салони наші поліціянти не бачать! Та щоб власники отих лотарей під землю провалились зі своїми автоматами! А поліцаї нехай і далі беруть на душу свою гріх! Ответить | С цитатой
Саша  (08.02.17 19:22): Хлам поставили и показатель сделали. Ответить | С цитатой
житель  (08.02.17 17:47): все залы с вывеской национальная лотерея, это такиеже залы игровых автоматов и об этом все знают, просто крыша у них хорошая, к сожалению их не трогают, а дергают мелочь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте