Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Только до 14 февраля! В стоматологии «Happy LeTa» две услуги по цене одной!

Только до 14 февраля! В стоматологии «Happy LeTa» две услуги по цене одной!

Стоматологическая клиника «Happy LeTa» объявляет о старте акции: при лечении кариеса каждый пациент получает в подарок профессиональную чистку зубов! Польза для здоровья – огромна, финансовая выгода – очевидна!

По статистике, наиболее распространенным поводом для обращения к стоматологу во всем мире является кариес. Независимо от пола, возраста, социального статуса, кариес может возникнуть практически у любого человека в силу целого ряда причин. Современные методы диагностики и лечения в стоматологии «Happy LeTa» позволяют выявить заболевание даже на самых ранних стадиях и обеспечить пациенту безболезненное и эффективное избавление от недуга.

Найдите время на свое здоровье, не откладывайте визит к стоматологу! Тем более, что именно сейчас в стоматологии «Happy LeTa» проходит выгодная акция: при лечении кариеса (анестезия, лечебная прокладка, пломба) – профессиональная чистка в подарок!

В нашей клинике применяется щадящая, но очень эффективная методика чистки – Air Flow. Эта процедура проводится при помощи воздушно-абразивной системы, которая безболезненно и результативно удаляет зубной камень, выравнивает цвет зубов, убирает грязноватый налет и, так называемый, «налет курильщика».

Записавшись на прием прямо сейчас, вы гарантировано становитесь участником акции и при лечении кариеса проходите процедуру чистки Air Flow совершенно бесплатно!

К вашим услугам квалифицированная помощь одних из самых лучших стоматологов города, комфортные условия, качественные лечебные материалы и оборудование. Выбор времени посещения – за вами!

Успейте воспользоваться предложением, действующим только до 14 февраля!

Предварительная запись по телефонам:

+38 (099) 164-82-82,

+38 (097) 164-82-82

Стоматология «Happy LeTa», ул. Херсонская, 10-а.

happyleta.dp.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте