Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские призвали к толерантности и порядку во время празднования Дня Соборности

Полицейские призвали к толерантности и порядку во время празднования Дня Соборности

Около тысячи полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасности во время массовых мероприятий по случаю празднования Дня Соборности на Днепропетровщине.

Об этом сообщил начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетровской области Максим Очеретяный.

«22 января в 21 населенном пункте области запланировано проведение 29 массовых мероприятий по празднованию Дня Соборности Украины в которых примут участие около десяти тысяч человек. Общественный порядок и безопасность в местах проведения массовых мероприятий будут обеспечивать около тысячи полицейских», - сообщил Максим Очеретяный.

Наиболее масштабные массовые мероприятия пройдут в городе Днепр и Кривой Рог. В частности в 10:00 в городе Днепр возле памятника Т. Г. Шевченко (ул. Воскресенская) состоится торжественное возложение цветов с участием официальных лиц города по случаю Дня Соборности. С 13 часов на Соборной площади областного центра состоится торжественное открытие памятного креста в честь воссоединения УНР и ЗУНР.

Накануне Дня Соборности в субботу 21 января с 14 часов на площади Героев площади в городе Днепр состоится акция «Город Днепр против российской агрессии. Всемирный протест». Охрану общественного порядка и безопасности будут обеспечивать более сотни правоохранителей.

«Обращаемся ко всем участникам массовых мероприятий толерантно относиться друг к другу. В случае обнаружения подозрительных предметов, поступления информации о противоправных действиях сразу сообщать полицейским, которые будут рядом нести службу или звонить на линию 102», - отметил начальник управления превентивной деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А так писать само правильно  (20.01.17 20:26): «22 декабря в 21 населенном пункте области запланировано проведение 29 массовых мероприятий по празднованию Дня Соборности Украины." ТАК Я НЕ ПОНЯЛ КАКОГО ДЕКАБРЯ ЧТО? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте