Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
18:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появился новый мурал

|«« «« »» »»|

На ж\м Солнечный по улице Малиновского художник добавил летних красок, расписав стену жилого дома прямо посреди зимы.

Об этом сообщает журналист Информатора с местам событий.

Картина довольно неоднозначная, на ней много элементов и символов.

По высоте мурал почти как 16-этажный дом. Картина разместилась со второго по шестнадцатый этаж.

Как можно наблюдать ниже — художник находится на завершающей стадии работы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Однако!  (11.01.17 07:48): Действительно - Остап Бендер, День жаворонка!
Вопросов много. В частности - а кто эту "нетленку" будет обслуживать? "Прямо посреди зимы"? Скоро облезет. И "Слава КПСС" покажется эпохальным шедевром по сравнению с этой мурой, пардон, муралом.
Ответить | С цитатой
RTM  (11.01.17 05:41): А лампочки которыми было КПСС высвечено,отлично освещают мой и не только подьезд.они внутри крашенные,на них никто не позарится Ответить | С цитатой
топ  (10.01.17 22:05): Это один из тех четырёх домов, где раньше было слава кпсс написано такими здоровенными буквами из лампочек, что с правого берега видно было? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (10.01.17 18:31): Лучше бы швы заделали. Сколько художник денег взял? Что то это произведение напоминает мне "Сеятеля". Ответить | С цитатой
Амурский  (10.01.17 17:45): Наверное в доме тепло, никто стены не утеплял. Ответить | С цитатой
H2  (10.01.17 16:53): А если я завтра захочу утеплить стену (а я 100% захочу)? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (29)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте