Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новогодние представления собирают с десяток детей

|«« «« »» »»|

Выступления на уличных сценах не привлекают горожан.

Практически ежедневно в городских парках возле елок проходят новогодние представления. Но, почему-то горожане не спешат вести детвору на бесплатные спектакли и выступления, зато «на елках» в клубах и ДК народу тьма.

«Мы просто вышли погулять как обычно в парк, а тут Дед Мороз со сцены выступает, конечно, с удовольствием и стихи расскажем и хороводы поводим», - радуется неожиданному концерту Ксения, мама 4-летнего Андрея.

Сегодня сразу в трех городских парках и скверах проходят праздничные представления. В парке Шевченко на сцене выступают настоящие циркачи! Жонглеры и акробаты развлекают детвору.

И, конечно, Дед Мороз слушает стихи и песни, которые дети выучили специально к празднику, водит с ними хоровод и запускает по кругу рукавичку.

Такие праздники на свежем воздухе будут проходить практические ежедневно. Так в парке Шевченко концерты для детворы и взрослых начнутся со 2 января, а на главной городской елке праздновать будут уже 1 января, здесь обещают раздавать даже горячий бульон.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Папа Дима  (09.01.17 23:15): Были 8 января в парке! насмеялись, натанцевались, хороводы поводили! стихт почитали и конфеты получил! Приду еше! Ответить | С цитатой
Матвей  (05.01.17 23:18): Практически ежедневно гуляю в парке Шевченко и вижк, как стараются студенты веселить деток!Аж дух захватывает! столько радости в голосах ведущих и коллективов! Они поют вживую н морозе!!! А дети получают игры на свежем воздухе!Спасибо еще раз за праздник! А голос девочки-ведущей вообще завораживает! так что автору статьи стоит еще раз прийти в парк!Лучше бы рекламу дали! Ответить | С цитатой
Лидия  (31.12.16 22:22): Гуляя в парке, очень удивились давно забытым праздникам у уличных елок. Получили огромное удовольствие! Действительно детей не много, но их и в парке практически нет. Но приятно удивило и порадовало, что активное участие принимали не только дети, но и родители. Продолжайте в том же духе - это здорово! С Новым годом! Ответить | С цитатой
трям  (31.12.16 12:33): Зачем им ваша елка? У них айпод и интернетом. Ответить | С цитатой
владимир  (30.12.16 16:12): просто ума не хватило объявления написать и кругом разклеить, вот людей и нет. с интернета толку мало Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте