Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине проведены очередные обыски в игорных заведениях

На Днепропетровщине проведены очередные обыски в игорных заведениях

Ежедневно сотрудники Управления защиты экономики в Днепропетровской области выявляют очаги предоставления услуг в сфере игорного бизнеса.

На днях прекращена деятельность игорных заведений в городах Днепр, Новомосковск и с. Петропавловка Днепропетровской области. Изъято 115 единиц игорной техники.

В период с 22 декабря по 25 декабря текущего года, в рамках оперативно-профилактической отработки по борьбе с игорным бизнесом, работниками Управления защиты экономики (УЗЭ) в Днепропетровской области совместно с работниками следственных отделов Нацполиции и органами прокуратуры прекращена деятельность 7 нелегальных игорных заведений.

В г. Днепр и г. Новомосковске «работало» по 3 игорных заведения, 1- в с. Петропавловка Днепропетровской области.

Всего во время санкционированных обысков игорных заведений изъято 13 игровых автоматов, 54 системных блока, 48 мониторов, телевизор, 11 камер наблюдения, видеорегистратор и другое техническое оборудование на сумму более 680 тысяч гривен.

Также изъято доходов от незаконной деятельности - 1,4 тысячи гривен.

За период отработки, с 5 декабря 2016 года, прекращена деятельность 32 игорных заведений, общая стоимость изъятого оборудования более 2 млн. 880 тысяч гривен.

Данный вид деятельности запрещен действующим законодательством. Гражданам, которые причастны к организации подпольных игорных заведений грозит уголовная ответственность.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Кэп  (27.12.16 07:37): Проведены обыски и проверки - все в порядке, в НП конверты заносят. Могут продолжать функционировать. Ответить | С цитатой
Александр  (27.12.16 07:31): Шо опять?! это даже уже и не смешно.наведайтесь на угол проспекта Поля и Пушкина там открыто работает большое казино легализуйте игорный бизнес и пусть они платят налоги хватит кормить ментов кто вообще верит во все эти липовые рейды? фейковая борьба Ответить | С цитатой
Дон Кихот  (27.12.16 00:34): ЭТО ПРОСТО СМЕХ - ВСЕГО СЕМИ!!! А ОСТАЛЬНЫЕ, СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ, ПОКРЫВАЮТСЯ!!! ПРИСМОТРИТЕСЬ КА ПОЛУЧШЕ, ПОЛИЦИАНТЫ, В КАЖДОМ РАЙОНЕ ДНЕПРОПЕПЕТРОВСКА ДЕЙСТВУЮТ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ "НАЦІОНАЛЬНІ ЛОТЕРЕЇ" ТА "СПОРТЛОТО"!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте