Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском и Верхнеднепровске изъяли игорное оборудование на 100 000 гривен

В Каменском и Верхнеднепровске изъяли игорное оборудование на 100 000 гривен

Оперативно-профилактическая отработка по борьбе с игорным бизнесом продолжается. На днях сотрудниками Управления защиты экономики в Днепропетровской области разоблачены еще 3 игорных заведения, расположенных в Каменском и Верхнеднепровске. Всего за период отработки прекращена деятельность 25 нелегальных заведений.

Работниками Управления защиты экономики (УЗЭ) в Днепропетровской области совместно с работниками следственных отделов Нацполиции и органами прокуратуры разоблачена и прекращена деятельность 3 нелегальных игорных заведений, 2 из которых действовали в Каменском и 1 – в Верхнеднепровске.


В Каменском, по результатам санкционированных обысков, изъято 18 системных блоков, 16 мониторов, 2 видеорегистратора, машинку для выдачи билетов лотереи, собственно билеты лотереи, вспомогательное оборудование, пластиковую карточку, с помощью которой осуществлялось пополнение и проведение денежных средств.


Во время санкционированного обыска, проведенного в Верхнеднепровске, прекращена деятельность покерного мини-клуба. Изъят покерный стол, 2 колоды карт для игры в покер, фишки для игры в покер в количестве 366 единиц.

Всего во время данных обысков изъяли игорную технику на общую сумму 100 000 гривен.

За период отработки, с 5 декабря 2016 года, прекращена деятельность 25 игорных заведений, общая стоимость изъятого оборудования более 2 млн 200 тысяч гривен.

В настоящее время оперативно-профилактическая отработка в сфере игорного бизнеса продолжается. Данный вид деятельности запрещен действующим законодательством. Гражданам, которые причастны к организации подпольных игорных заведений грозит уголовная ответственность.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте