Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
09:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Free English for you: как можно быстро улучшить свой английский

Free English for you: как можно быстро улучшить свой английский

Театрализованное представление и рождественская лирическая комедия – все это на английском. Посмотреть и обсудить можно в эти выходные в Днепровской центральной городской библиотеке. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Центральная библиотека Днепра приглашает тех, кто улучшает разговорный английский.

16 декабря в 16.30 поднимайтесь на 4-й этаж. Здесь состоится театрализованное действо – англоязычный спектакль «Бернард и другие шоу».

Будут звучать отрывки произведений Уильяма Моэма «Театр», Артура Хейли «Аэропорт», Уильяма Сарояна «Просчет друзей» и Бернарда Шоу «Пигмалион». Роли будут исполнять переселенцы и волонтеры общественной организации «Помощь Днепра».

18 декабря в 14.00 в Центре славянской письменности и культуры библиотеки можно посмотреть англоязычную лирическую комедию «A Princess for Christmas». После просмотра – обсуждение фильма.

Приглашаются все желающие, вход свободный. Адрес: Днепровская центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23, тел.: (056) 740-37-11, 740-38-75, (056) 740-37-12 . Welcome!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (46)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте