Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время обысков работники УЗЭ изъяли игровое оборудование на 150 тысяч гривен

В Днепре во время обысков работники УЗЭ изъяли игровое оборудование на 150 тысяч гривен

24 ноября 2016 года оперативники Управления защиты экономики совместно со следователями следственного управления ГУНП в Днепропетровской области провели санкционированные обыски в 4-х незаконно-организованных игорных заведениях. Изъято 40 единиц игорной техники на сумму более 150 тысяч гривен.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины, работники УЗЭ совместно со следователями областной полиции провели 4 санкционированных обыска в игорных заведениях, расположенных в разных частях г. Днепр.

На этот раз полицейские изъяли из касс нелегальных заведений незаконно заработанные 13 500 гривен.

Также в результате обысков изъято 39 единиц игорного техники: 24 системных блоков к персональным компьютерам, 15 мониторов и видеорегистратор. Стоимость изъятого оборудования составляет более 150 тысяч гривен.

Устанавливаются организаторы деятельности игорных заведений.

Управление обращается к гражданам, которым известна какая-либо информация по поводу функционирования игорных заведений, сообщать в УЗЭ в Днепропетровской области по телефону (056) 745-04-40 и по электронной почте [email protected].




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте