Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине прозвучат сирены системы оповещения: жителей области просят не паниковать

На Днепропетровщине прозвучат сирены системы оповещения: жителей области просят не паниковать

30 ноября с 13:55 до 13:58 на территории всей области заработают сирены системы оповещения. Волноваться не стоит, предупреждают в управлении гражданской защиты Днепропетровской ОГА. Это обычная ежегодная проверка.

Услышав звук сирены, немедленно включите телевизор или радио. Там передадут сообщение об условной угрозе или чрезвычайной ситуации, расскажут, что делать. Об услышанном сообщите соседям, особенно пожилым людям.

«Не забывайте, что это только проверка системы централизованного оповещения, поэтому паниковать не стоит», - отмечают в управлении.

В системе оповещения Днепропетровщины - 465 электросирен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (09.11.16 14:36): -"Который час" не знаю но время плохое ... Ответить | С цитатой
правда  (09.11.16 13:37): Свой каганат на нашей земле они строят с такой же жестокостью, с какой уничтожают палестинцев на их земле, отбирая их земли и без каких-то поводов убивая женщин и детей. Только на Украине они расчищают территорию исключительно нашими руками всего навсего дергая за ниточки и инициируя междоусобную войну брат на брата. Каждый из нас воюет друг с другом, как нам кажется за нашу землю, а они между тем считают ее своей и называют Украину и Крым Хазарией, Новым Израилем и иудейским каганатом. Они как бы всегда порознь, но на деле вместе и их цели одни и те же всегда — создание единой общины в славянских странах, мы же всегда как бы вместе и неразлучны, но на деле оказываемся смотрящими друг на друга в оптические прицелы.

Я никогда не понимал позиции ни украинцев, ни россиян, вот скажите мне, зачем же нам делить между собой Украину, Крым, Донбасс если мы все настолько переплетены и так близки, что это все есть единая наша земля? Пока власть у инородцев захватившим власть по обе стороны ба
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте