Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателей Днепра научат электронной коммерции

Предпринимателей Днепра научат электронной коммерции

29 ноября в Днепре состоится занятие экспортной школы для предпринимателей E-Export School. Его проведет «Укрпочта». Бизнесмены города прослушают 8-часовой лекторий, в рамках которого эксперты - люди из реального бизнеса, представляют истории о развитии своего дела, расскажут, как работают основные бизнес-модели в Украине и покажут рабочие инструменты для запуска экспорта в e-commerce формате.

«Эксперты школы на собственных примерах будут учить слушателей, как наладить экспорт малому и среднему бизнесу в имеющихся юридически-правовых условиях, как развивать новый канал дистрибуции в других странах. Со своей стороны «Укрпочта» сможет предоставить возможность тем украинским производителям, которые сегодня еще не могут себе позволить крупные инвестиции в развитие полномасштабного традиционного экспорта, начать экспортную деятельность в формате e-commerce с любого отделения предприятия», - отметил генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Электронная коммерция, которая предусматривает пересылку товаров почтовыми или экспресс-отправлениями покупателю, имеет ряд важных преимуществ перед большим экспортом. Она не нуждается в дополнительной сертификации товара в каждой стране. Кроме того, на получение товаров в такой способ беспошлинные лимиты, что сделает продукцию украинского производства еще более привлекательной для клиента. Также е-commerce export дает возможность протестировать продукцию на глобальных онлайн-рынках, быстро зарегистрировавшись на торговой площадке и заплатив от 2 до 50 долларов абонентской платы, выставить свой товар и понять, насколько актуален он для мира.

«Я очень рада, что «Укрпочта» проходит период реформ в направлении инноваций и открытых мировых рынков и начинает поддерживать наших предпринимателей в их выходе на новые рынки через электронную коммерцию. Я уверена, что этот курс откроет совершенно новые перспективы для представителей нашего бизнеса, которые, может, раньше думали о рынке в рамках своего региона или Украины, а сейчас откроют для себя совершенно новый путь. Успешный малый и средний бизнес - это основа роста экономики, и я очень надеюсь, что такие курсы будут проводиться и в будущем», - прокомментировала исполняющая обязанности заместителя мэра Днепра Яника Мерило.

Кроме Днепра, такие мастер-классы проведут еще в нескольких крупных городах Украины - Львове, Одессе, Харькове и Киеве.

Для украинских производителей и торговых проектов участие в мероприятии бесплатное. Регистрацию можно пройти на сайте школы http://e-school.ukrposhta.ua/.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Fidel  (09.11.16 22:20): Губастенькая реально космонавтика! С Лёней космосом одну дурь курят! Прежде, чем такую ересь нести о реформах в укрпочте, зайди в пару-тройку отделений, посмотри на контингент там работающий, спроси сколько им платят и какая текучка. Глаза будут больше, чем губы. Укрпочте самой помощь не мешала бы, про инновации я вообще молчу Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте