Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
18:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО

На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО

Телефоны и адреса различных служб, ответы на волнующие вопросы, фото с фронта и даже страница юмора. На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО. Около 10 тысяч экземпляров напечатают ко Дню Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Ко Дню Вооруженных Сил Украины готовим первую в области газету для участников АТО. В ней - четыре страницы полезной и интересной информации. От ответов на самые волнующие вопросы до военных шуток, - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. - Около 10 тысяч экземпляров раздадим военкоматам и центрам помощи бойцам АТО на местах».

Газеты для участников АТО печатают за счет областной Ассоциации воинов АТО. Первые цветные экземпляры формата А-3 можно будет почитать уже 6 декабря - в День Вооруженных Сил страны.

«Первым выпуском подведем итоги уходящего года. Расскажем, что сделано в Днепропетровской области для бойцов, какую помощь они могут получить и где, познакомим с областной Ассоциацией воинов АТО, покажем фотографии с фронта, - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. - Следующие выпуски запланированы уже на 2017-й. Сейчас думаем над периодичностью».

По-прежнему демобилизованные могут обращаться за поддержкой в Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА. Он работает по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел .: (056) 742-86-62.

Ждут бойцов АТО и их родных и в 22 филиалах Центра в городах и районах области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (10)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте