Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО

На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО

Телефоны и адреса различных служб, ответы на волнующие вопросы, фото с фронта и даже страница юмора. На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО. Около 10 тысяч экземпляров напечатают ко Дню Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Ко Дню Вооруженных Сил Украины готовим первую в области газету для участников АТО. В ней - четыре страницы полезной и интересной информации. От ответов на самые волнующие вопросы до военных шуток, - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. - Около 10 тысяч экземпляров раздадим военкоматам и центрам помощи бойцам АТО на местах».

Газеты для участников АТО печатают за счет областной Ассоциации воинов АТО. Первые цветные экземпляры формата А-3 можно будет почитать уже 6 декабря - в День Вооруженных Сил страны.

«Первым выпуском подведем итоги уходящего года. Расскажем, что сделано в Днепропетровской области для бойцов, какую помощь они могут получить и где, познакомим с областной Ассоциацией воинов АТО, покажем фотографии с фронта, - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. - Следующие выпуски запланированы уже на 2017-й. Сейчас думаем над периодичностью».

По-прежнему демобилизованные могут обращаться за поддержкой в Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА. Он работает по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел .: (056) 742-86-62.

Ждут бойцов АТО и их родных и в 22 филиалах Центра в городах и районах области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (18)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте