Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов начал двухдневный рабочий визит в Литву

Борис Филатов начал двухдневный рабочий визит в Литву

7 ноября мэр Днепра Борис Филатов начал официальный двухдневный визит в Литву. В первый день командировки Борис Филатов планирует встретиться с мэром Вильнюса Ремигиюсом Шимашюсом и посетить строительство местной объездной дороги.

А начал свою рабочую поездку глава Днепра с визита на государственную лабораторию, которая контролирует качество ремонта дорог в стране при их строительстве. Предприятие является одним из крупнейших в Литве, его оснащение стоило 6 млн евро.

Представителей Днепра поразило, что лаборатория имеет самую современную технику и может воспроизводить дорожное покрытие для тестирования, в частности, продавливаность и стирание асфальта, а также на соблюдение остальных требований, которые существуют в Евросоюзе. В лаборатории работают 108 специалистов, подавляющее большинство которых имеет высшее профильное образование.

Днепровской делегации также презентуют литовские разработки в сфере строительства улиц и дорожного покрытия и контроля качества выполнения работ.

8 ноября Борис Филатов посетит строительство дороги в Каунасе и проведет встречу с главой города Висвалдасом Матийошайтисом. Мэр Днепра также планирует посетить базу «Кауно тилтай», увидеть, как работает асфальтобетонный завод и ряд лабораторий, где тестируются самые инновационные методики.

Отметим, что на время пребывания Бориса Филатова с визитом в Литве выполнение обязанностей городского головы возложено на его заместителя - Светлану Епифанцеву.

В заграничной командировке Борис Филатов находится вместе с главой Винницы Сергеем Моргуновым. Делегации объединили усилия для уменьшения расходов и более детального обсуждения литовского опыта в трехстороннем формате.



Gorod.dp.ua на Facebook.


брехун  (08.11.16 12:46): Филатов больше времени командировках проводит нежели на работе в Днепре... Боря а когда результат будет ??? Ответить | С цитатой
Fidel  (07.11.16 22:42): По мере прочтения статьи появился вопрос о командировочном листе с указанием затрат. Но потом, дочитав до мэра Винницы и уменьшении затрат, представил боряна в одном номере с аналогичным чуваком, при этом номер записан на этого чувака (я хз как зовут мэра Винницы и мне это не интересно), а Борька типа в гости пришёл и натихаря остался. Номер то на одного записан. А спали валетиком, ну чтобы никто не заподозрил в том, о чем про каждого из них в их городах на форумах пишут... в хорошем смысле этого слова. Вот такая вот экономия... про питание и передвижение зайцем в транспорте даже неудобно говорить. Приедет наш голова похудевший, штанишки висят, пиджаченка, как чужой, глаза грустные, грусные... представляете? Вот и я с трудом... Ответить | С цитатой
жоржик  (07.11.16 20:45): пусть оттуда летит в космос,надеемся он купил билет в одну сторону!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте