Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
08:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теперь пользователи сайта IGov могут оставить отзыв о качестве полученных админуслуг

Теперь пользователи сайта IGov могут оставить отзыв о качестве полученных админуслуг

Воспользовались сайтом IGov — определите качество предоставления электронной админуслуги. Теперь на сайте можно оставить отзыв и оценить удобство сервиса по 5-балльной шкале.

В планах разработчиков — автоматическая доставка отзывов о недостатках ответственным госучреждениям. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Почти полтора года назад Днепропетровская область первой в Украине начала переводить административные услуги в электронный формат. Постоянно запускаем на IGov самые популярные из них: от регистрации бизнеса до выплат при рождении ребенка. Нам важно понимать, насколько удобны те или иные услуги, какие есть недостатки. Обратную связь теперь получаем благодаря новому сервису на IGov. На сайте появились новые функции — оставить отзыв и поставить оценку», – рассказал глава области Валентин Резниченко.

  Оценить качество услуг по пятибалльной шкале и написать отзыв могут только те, кто воспользовался порталом. Функция доступна отдельно для каждой из услуг. На сайте уже появляются первые отзывы.

«Доступно описан перечень документов. Все заполнила, все оплатила. Пришла в назначенное время, попала вовремя, в очереди не ожидала. В целом провела в Государственной миграционной службе 10 минут, из них 5 - готовилась фотографироваться. Сервисом очень довольна, оценка 5+», – пишет жительница Днепра Екатерина, которая через IGov оформляла загранпаспорт.

  Указывают пользователи и на недостатки, которые нужно исправить: «Если бы еще приходило уведомление о том, когда паспорт готов, то можно было бы ставить оценку «отлично», – ставит твердую «четверку» один из пользователей сайта.

Сейчас разработчики портала работают над совершенствованием сервиса. Вскоре отзывы о недостатках автоматически будут отправляться ответственным госучреждениям.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте