Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском у троих мужчин изъяли марихуану и опий

В Каменском у троих мужчин изъяли марихуану и опий

"Улов" правоохранителей за 10 дней составил 700 граммов марихуаны в свежем виде, 10 граммов этого же растения в сухом виде и 5 мл опия ацетилированного.

Виталий Шулевский, замначальника отдела криминальной полиции Каменского (Днепродзержинска) рассказал о работе группы по борьбе с наркотиками, пишет 5692.com.ua.

В течение 10-ти дней было задокументировано 3 факта незаконного оборота наркотиков. Об одном из них – задержании мужчины с пакетом марихуаны 24 сентября – уже сообщалось ранее.

5 октября возле железнодорожного вокзала был задержан 42-летний ранее судимый каменчанин, освободившийся из мест лишения свободы около полугода назад, где отбывал наказание за грабежи. Правоохранители выявили у него около 10 граммов высушенной и измельченной «травки», готовой к употреблению. По его словам, марихуану он приобрел у цыган для личного употребления.

7 октября на проспекте Конституции был задержан 28-летний мужчина с 5 мл опия ацетилированного. Мужчина, наркоман с 15-летним стажем, пояснил, что он приобрел наркотик у неизвестного, также для личного употребления.

По всем фактам сведения внесены в ЕРДР по части 1 статьи 309 УК Украины. Изъятые наркотические вещества отправлены на экспертизу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте