Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине впервые пройдет Wedding Fashion Ukraine

В Украине впервые пройдет Wedding Fashion Ukraine

Знаковое событие в свадебной моде пройдет в Киеве 22-23 октября - Wedding Fashion Ukraine.

Это одновременно и модные показы, и бизнес-площадка для развития свадебной отрасли, и праздник для невест. В столичном КВЦ «Парковый» впервые соберутся все лучшие украинские свадебные марки, байеры региональных свадебных салонов, ритейлеры из Европы, Балтики и СНГ. Бренды покажут дефиле последних коллекций, байеры обсудят бизнес-проекты в специально открытых на Wedding Fashion шоу-румах, а в финале всех ожидает «Белоснежный гала-показ» из свадебных трендов сезонов 2017/2018 годов. Среди гостей Wedding Fashion - редакторы главных глянцевых изданий страны, модные блогеры, украинские селебрити и, конечно, сами невесты.

«Мы хотим поддержать нашу свадебную моду, показать, что платья «made in Ukraine» - это высочайшее качество и стиль, что выходить в них замуж – престижно», - говорит основатель Wedding Fashion Ukraine Татьяна Аршинник и приглашает к участию и днепровские свадебные бренды и салоны – давайте развивать свадебную моду вместе!

Байеры и бренды могут получить пригласительные, связавшись по телефону +38 067 233 87 41, а гости - оставив заявку в личном сообщении на fb-сранице мероприятия www.facebook.com/Wedding.Magazine.Ukraine.

Подробнее - на www.weddingmagazine.com.ua

Фото Trinity Bride и JasmineEmpire.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте