Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Солонянском районе произошло страшное ДТП, в котором погибли 4 человека

В Солонянском районе произошло страшное ДТП, в котором погибли 4 человека

28 сентября в 13:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 437 км автодороги Борисполь-Днепр-Запорожье.

Прибыв на место вызова, спасателям стало известно, что авто марки «БМВ-523і», следуя из города Днепр в Запорожье слетело в кювет и врезалось в дерево. С помощью шанцевого гидравлического инструмента спасатели области изъяли тела погибших.

В автомобиле было 4 человека, которые получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. Личность водителя и одного из пассажиров установлена, это молодые ребята 1991 и 1984 рождения. Лица двух других погибших устанавливаются правоохранительными органами.

К ликвидации последствий ДТП было привлечено 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.



Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (29.09.16 10:55): Кто то знает фамилии погибших? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дровосек  (28.09.16 23:47): Земля пухом, но есть подозрение, что не 110 км/ч ребята ехали. Не стоит превышать скорость, даже на БМВ. А поскольку БМВ, как правило, на это как раз провоцируют, лучше вообще выбирать более "спокойные" марки, благо выбор велик. В современном обществе чаще бытие определяет сознание, а не наоборот. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте