Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
20:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Денежную премию дадут всем участникам паралимпиады

Денежную премию дадут всем участникам паралимпиады

1,2 миллиона гривен выделил горсовет на поощрение паралимпийцев.

Сертификаты на денежную премию выдадут в горсовете паралимпийцам. Медалистов и чемпионов наградят суммами покрупнее, тех, кто участвовал, но не стал призером, тоже обещают поощрить.

«Мы знаем, что в составе сборной Украины большое количестто паралимпийцев именно из Днепра и области. Мы, в первую очередь, естественно, премируем жителей нашей территориальной громады», - заявил мэр Днепра Борис Филатов.

Всего на премирование паралимпийцев из бюджета выделили 1,2 миллиона гривен. Кому и сколько дадут, еще не решили. Будут ли премировать исходя из количества медалей, которые завоевал паралимпиец или просто призеров наградят равной суммой, а участников, которые не поднялись на пьедестал другой, сейчас обсуждают в соответствующих комиссиях и управлениях. Напомним, ранее заместитель городского головы Александр Шикуленко анонсировал премирование всех 37 паралимпийцев, которые представляли нашу область. Обещали, что они получат из городского бюджета денежное вознаграждение: за «золото» — 50 000 гривен, за «серебро» — 30 000 гривен и 20 000 гривен за «бронзу». Спортсмены, не занявшие призовых мест, получат 10 000 гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Жителі Дніпра створили ще один казковий двір (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте