Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Основным правонарушением при пересечении границы есть подача документов с неправдивыми сведениями

Основным правонарушением при пересечении границы есть подача документов с неправдивыми сведениями
Виталий Иванович Аксютин

С начала 2016 года Днепровской таможней было составлено 85 протоколов про правонарушения таможенных правил на сумму почти 108 млн грн. Общая оценочная сумма совершенных правонарушений составляет более 107 млн грн.

Об этом, во вторник, 27 сентября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил начальник отдела противодействия таможенным правонарушениям управления по борьбе с таможенными правонарушениями Днепропетровской таможни ГФС Виталий Иванович Аксютин.

«По сравнению с аналогичным периодом 2015 года, было составлено 70 протоколов на сумму почти 16 млн грн. Стоит отметить, что по результатам рассмотрения таможенных дел о нарушениях таможенных правил было наложено штраф в 40 делах на сумму более, чем 3 млн грн», - сообщил он.

Виталий Аксютин отметил, что основными правонарушениями при пересечении границы является подача документов с неправдивыми сведениями относительно стоимости и количества товара, и его наименований (бытовая техника, транспортные средства), а также не декларирование товаров и транспортных средств для коммерческого назначения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (28.09.16 09:31): Вот смотрю я на эту фотографию и сразу верю, что у нас на таможне все в абсолютном порядке... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте