Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 15 мая 2025
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре жильцов дома в третий раз грабят лифтовые вандалы

В Днепре жильцов дома в третий раз грабят лифтовые вандалы

Подъемник не подъемный. Уже в третий раз жильцов дома на жилом массиве Тополь-2 обворовывают лифтовые вандалы.

Люди говорят, устали покупать оборудование за свой счет. Хотят установить сигнализацию. Но, как оказалось, все не так просто. Почему — смотрите в сюжете программы «Детали».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (23.09.16 09:35): Надо работать с приемщиками металлолома.
У знакомого в поселке вандалы своровали металлические детали на кладбище.
Сразу собрали нескольких ребят и поехали к приемщикам, которых предупредили, что отвечать будут они за такие случаи.
После этого ни один не стал брать подозрительный металл.
Так и тут, могут принять меры к приемщикам, например отозвать лицензию.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!!!  (21.09.16 13:40): Да запретить надо прием металлолома вообще и все проблемы решаться!!! Ответить | С цитатой
без лифта  (21.09.16 11:00): Срезают трос.Открывают на 3 этаже дверь лифта и срезают трос.т Это уже было и на 2 и на 3 Тополе. Скорее всего есть в доме подельник, который открывает входную дверь в подъезде ночью.Ну или искать среди уволившихся в лифтовом хозяйстве. Ответить | С цитатой
$  (21.09.16 09:48): Не зря говорят: лох - это судьба! Нужно закрывать машинное отделение, запирать на 5 замков и решётку на окно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
***  (21.09.16 09:11): то есть на своих ошибках не учатся - дважды не учатся! так их придут еще грабить не раз! что они сделали для сохранности имущества? Ответить | С цитатой
вандал  (21.09.16 06:42): жильцов дома мы не обкрадалы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (11)

•  На Дніпропетровщині за рік побільшало на 504 мільйонера (11)

•  У Дніпрі підлітки знімали на відео людину, що тоне. Чи знайшли дітей та чому ті не допомогли (11)

•  У Дніпрі пацієнт пограбував сусіда по палаті: поліція затримала зловмисника (8)

•  У Дніпрі поліція шукає підлітків, які знімали на відео потопаючу людину і не допомогли їй (7)

•  Рада визнала останні підвищення тарифів на світло економічно необґрунтованими (7)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (7)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (6)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте