Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 05 июня 2025
05:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Боец MMA из Каменского завоевала «золото» на турнире в Китае

|«« «« »» »»|

В субботу, 20 августа, завершился турнир WLF E.P.I.C.-6, в рамках которого боец MMA Светлана Гоцык одержала победу над соперницей из Китая.

Девушка выступала в весовой категории до 52 кг. Она представляет каменский (днепродзержинский) СК «Адреналин».

О победе Светланы сообщил на своей странице в Facebook Михаил Росохатый, представитель Peresvit Promotion. Гоцык, являясь единственной представительницей слабого пола в их команде, принесла очередное «золото». Как отмечает Росохатый, Светлана была была более точна в работе руками и жестко пробивала, при этом не пропуская удары. «Оказавшись снизу Света сразу попыталась провести треугольник, почувствовав что прием не идет, она резко перешла на рычаг локтя, при этом перевернувшись на живот окончательно втянула соперницу на прием и заставила постучать , сигнализируя о сдаче», - написал Михаил.

Родной спортивный клуб поздравил свою спортсменку с победой. «Ты безумно стремилась к этому бою, к этой победе, и ты добилась того, к чему так долго шла. Ты - наша гордость, ты доказала сама себе и всем, что даже если прошлые поражения тянут вниз грузом - не стоит им поддаваться, и все еще впереди. Удачи тебе и боевого духа!», - говорится в поздравлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс Стоялов  (23.08.16 16:57): Molodez!!!) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте