сб, 04 мая 2024
20:13

Каменчанин Александр Кислый стал абсолютным победителем кубка Днепра по армрестлингу

|«« «« »» »»|

13 августа на Монастырском острове прошел открытый пляжный кубок Днепра по армрестлингу.

В нем приняли участие 32 спортсмена из областного центра, среди которых выделялись действующие призеры тяжелой категории чемпионата Украины 2015/2016 года Роман Щудро и Петр Кичук.

Конкуренцию им составил и представитель Каменского спорткомплекса "Днепровец", мастер спорта Украины Александр Кислый. Водитель "БелАЗа" (вот где сила нужна!) авто-транспортного цеха Днепровского металлургического комбината А.Кислый уверено выиграл в супертяжелом весе (+90 кг) и стал победителем в абсолютной категории на правой руке. Сейчас наш спортсмен готовится к предстоящему Кубку Украины, который пройдет в Харьков в октябре месяце.

Шварц Нэгр  (16.08.16 18:26): Фигня, у меня бицуха больше. Ответить | С цитатой