Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчину убило током ограждение МАФа

Мужчину убило током ограждение МАФа

Во время недавних ливней 30-летний местный житель получил поражение электрическим током, в результате чего погиб.

10 августа 2016 года в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение, что по ул. Гладкова возле киоска лежит мужчина без признаков жизни. Данное событие было зарегистрировано в журнале единого учета. На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции выяснили, что во время ливня человек находился у трансформаторного щитка, вероятно, произошло замыкание, от чего потерпевший получил поражение электрическим током и скончался. В настоящее время киоск, у которого произошло событие, не работает.

Тело умершего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса (с дополнительной правовой квалификацией несчастный случай). Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (13.08.16 08:53): Интересно, в жилых домах громоотводы работают? Ответить | С цитатой
Герда  (12.08.16 22:41): Какой же это несчастный случай? Несчастный случай — непредвиденное событие, неожиданное стечение обстоятельств, повлёкшее телесное повреждение или смерть. В киоске явное нарушение правил устройства заземления. Там должен быть договор на поставку электрической энергии в котором указаны ответственный за электрохозяйство, собственник, ежегодные акты проверки изоляции и заземления. Зато там есть безумная продавщица и прилетевшая на её защиту автомашина с горилами. Короче, полиции спросить не с кого за гибель человека. Ответить | С цитатой
Sd  (12.08.16 17:56): В киоске круглосуточно продавали водку и самогон на разлив... Прямо за ларьком - детская площадка (на видео видно), на которой алкаши всю ночь распивали спиртное и ходили в туалет под детские качели! "Бизнесс" идёт вгору, так как недавно хозяин поставил рядом второй ларек! Писали жалобы неоднократно, надеемся хоть сейчас снесут этот гадюшник!!! Ответить | С цитатой
Уже перекрутили (((  (12.08.16 17:46): Уже сам мужчина виноват? И владелец киоска не при делах? А вот тут по-иному:
http://34.ua/news/view/82933--v-dnepre-muzhchinu-ubil-tokom- produktovyj-kiosk/
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте