Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 11 июля 2026
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные нашли номерные знаки и вернули владельцам

|«« «« »» »»|

13 июля, около 7 часов утра, на улице Каруны полицейские обратили внимание на автомобиль без номерных знаков. Когда они подошли ближе, то увидели на лобовом стекле записку. Автор записки предлагал за вознаграждение вернуть номера.

Патрульные осмотрели территорию и нашли номерные знаки. Связавшись с владельцем автомобиля, вернули ему номерные знаки.

Аналогичное событие произошло по другому адресу в том же районе. На нескольких автомобилях не хватало номеров.

Патрульные также осмотрели дворы, где стояли автомобили, нашли номерные знаки и вернули владельцам автомобилей.

Напоминаем водителям, что в случае исчезновения номерного знака нужно немедленно звонить по номеру 102.

Gorod.dp.ua на Facebook.


автовладелица  (14.07.16 16:33): Ну конечно, если номера тупо и безолаберно вставлять пластиковые трафаретки, то их и крадут. Они же теряются в воде при ливнях. Просто прикрутите их саморезами к бамперу! И никаких проблем этих глупых! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Z  (14.07.16 15:34): Слушайте, сколько можно уже сочинять сказки о "подвигах" патрульных? Например, где фото той самой записки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (19)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Мав відстрочку, але опинився у розшуку ТЦК: яку компенсацію присудив суд (2)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте