Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Исполнительный комитет Днепровского городского совета обязали прекратить антиконкурентные действия

Исполнительный комитет Днепровского городского совета обязали прекратить антиконкурентные действия

Как установило Днепровское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины, исполнительным комитетом Днепровского городского совета был принят ряд решений по размещению наружной рекламы в городе Днепр.

Они касались, в частности, введения «схем» расположения наружной рекламы, принудительного демонтажа рекламных средств, которые не включены в такие «схем» и других решений, вследствие которых устанавливались непредусмотренные законодательством Украины запреты и ограничение самостоятельности распространителей наружной рекламы.

Решением административной коллегии действия исполнительного комитета Днепровского городского совета признаны нарушением конкурентного законодательства и обязаны прекратить нарушение законодательства о защите экономической конкуренции путем приведения своих решений, касающихся размещения наружной рекламы в г. Днепр в соответствие с требованиями законодательства о защите экономической конкуренции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


шалом  (30.06.16 00:21): У Фили и Ко рейдерское нутро так и прет. То ли еще будет господа. За Антимонопольным скоро и Генпрокуратура подтянется. Как сказал Гена Корбан - все там будем. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (12)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (7)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте