Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
18:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ТЦ Аполло и Нагорный заминированы

|«« «« »» »»|

Вечером 8 июня в Днепре неприятности с торговыми центрами.

Как стало известно В городе из собственных источников, в 18-30 поступило сообщение о минировании ТЦ Аполло на Титова. На месте работает полиция.

Также закрыт и ТЦ Нагорный.

По сообщениям очевидцев, там заблокированы входы, никого не пускают, внутри служба спасения и Нацгвардия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Для тупых  (16.11.16 14:34): Вообще-то "Апполо", а не "Аполло"! Ответить | С цитатой
хочу есть  (15.06.16 15:30): и сардельки акционные куда-то пропали Ответить | С цитатой
я  (09.06.16 11:17): Варус кого то очень обидел. Ответить | С цитатой
артем  (09.06.16 09:19): да какой то обиженный Варусом и больной по жизни и звонил,что тут исключительного,болен,в психушку его и все Ответить | С цитатой
Юлия  (09.06.16 09:06): На 1 Тополе закрыли Варус еще в 17-50 вместе с находящимися внутрии Евой, Приватбанком, парикмахерской и другими магазинчики. Но еще с 16-30 внутри и снаружи работали рабочие с толстыми кабелями. В здание никого не впускали, но всем находившимся внутри дали скупиться и спокойно выйти. Ответить | С цитатой
Кризис  (09.06.16 00:14): Грядет большой передел ... Ответить | С цитатой
Винни  (08.06.16 23:42): это ж-жжж-жж неспроста... Ответить | С цитатой
димп  (08.06.16 22:45): Что творится. идёт атака на варус скорее всего. в камьянском тоже где есть Варус тоже заминировали... Ответить | С цитатой
кэп  (08.06.16 20:59): Мы все умрём. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Василий Иванович  (08.06.16 20:27): Опять кого то обидели,уволили без выходного пособия Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте