Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
09:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

25 сотрудников университета железнодорожного транспорта получили жилье

25 сотрудников университета железнодорожного транспорта получили жилье

Startup от Днепропетровского университета железнодорожного транспорта. 25 сотрудников вуза сегодня получили ордера на квартиры в новехоньком доме. Трое из них — участники АТО.

Чтобы улучшить жилищные условия преподавателей, трудовой коллектив реализовал проект, аналогов которому в Украине нет. За 2 года на территории университета железнодорожного транспорта возвели 11-этажку.

Новоселы до сих пор не могут поверить, что отныне у них будет собственная крыша над головой. Радостными эмоциями они поделились и с нашей Анастасией Площевой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мало  (02.06.16 14:00): Из 11-ти этажей только 25 сотрудников вуза, на территории которого его построили получили квартиры??? А не маловато ли будет. Кто же остальные счастлифчики, которые будут жить на территории ДИИТа? Ответить | С цитатой
9899  (02.06.16 11:35): Мои поздравления, Виталию Марочке!!! Рада за Вас!!! Ответить | С цитатой
888  (02.06.16 09:20): Рады за Вас. Побольше бы таких проектов. Возможно вы поделитесь своим опытом законодательным образом, через Верховную Раду, что бы другие учреждения тоже могли бы строить жилые дома для сотрудников на своих территориях. Ответить | С цитатой
Горожанин  (01.06.16 18:41): Проект уникальный. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (12)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (5)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (3)

•  У Дніпрі до 500-річчя міста провели святкову регату (3)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте