Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич готов пойти на отчаянный шаг ради «Днепра»

Маркевич готов пойти на отчаянный шаг ради «Днепра»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич готов продолжить свою работу с днепровской командой и в будущем сезоне.

Как стало известно «Обозревателю», специалист согласен пойти на существенное снижение зарплаты — в два раза. При этом большинство украинских футболистов также выразили желание продлить свои отношения с «Днепром».

Отметим, что Маркевичу поступило выгодное предложение от турецкого «Галатасарая». Украинскому тренеру предложили солидную зарплату, однако он взял время на раздумия.

Ранее игроки выдвинули ультиматум руководству днепровского клуба.
Напомним, владелец «Днепра» Игорь Коломойский готов обанкротить клуб.

Также стало известно, что бизнесмен выделил денежные средства для погашения долгов луцкой «Волыни». Это позволит команде Виталия Кварцяного пройти процедуру аттестации для участия в будущем сезоне Премьер-лиги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Азиров  (27.05.16 00:50): Зарплата в два раза меньше!? Да он бестрашный, отчаяный и непредсказуемый! А если серьёзно, теперь почти стопудово команда развалится. Перед уходом всех игроков и тренера преподносят в положительном свете, мол хотим и готовы, но ... владельцу надо гасить долг перед государством за укрнафту и пиратбанк. О чём говорить, если долги по факту переполовинят, а оставшуюся сумму предлагают тянуть пять лет. А текушие обязательства команды никто не отмнял. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Интер  (26.05.16 18:53): Богатые тоже плачут...Днепр - это бренд и его надобно беречь !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте