Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Старший государственный исполнитель юстиции «попалась» на взятке

Старший государственный исполнитель юстиции «попалась» на взятке
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой разоблачили на взяточничестве старшего государственного исполнителя Синельниковского горрайонного управления юстиции Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Чиновница требовала 4 тысячи долларов США от местного жителя за снятие ареста с иномарки. Сотрудники спецслужбы задержали старшего госисполнителя в центре Синельниково после получения части взятки в размере 3 тысячи долларов.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для установления других возможных коррупционных фактов, совершенных должностным лицом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (09.04.16 15:54): Побоку все остальное, нарушила закон - должна сидеть. Ответить | С цитатой
чому я не сокіл ...  (08.04.16 19:35): Первое - представляю стоимость машины, если приоткрытие лазейки хозяину четыре косаря стоят, и второе - что значить "требовала", если был арест значить хозяин не чист на руку , или, что ещё хуже, правохранительный орган (имеющий конкретную фамилию и звание) или судья. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (2)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте