Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владелец 9 незаконных газовых заправок может отделаться штрафом в 850 грн

Владелец 9 незаконных газовых заправок может отделаться штрафом в 850 грн
В Днепропетровске правоохранители разоблачили владельца 9 авто-газозаправочных станций, которые расположены в не предусмотренных для этого местах и не имеют необходимой технической документации и обязательных разрешений горсовета, управления экологии и ГУ областного гоструда.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Во время обысков полицейские изъяли 4 колонки, 2 емкости для хранения газа, 2 кассовых аппарата, пульт управления, плату управления колонки, чеки, документацию и 16 тыс. грн. Бабушкинский районный суд наложил арест на изъятое имущество и деньги.

ГУ Гоструда обнаружил многочисленные нарушения требований нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности, которые потенциально могли привести к аварийной ситуации, угрозе гибели людей или наступлению иных тяжких последствий.

Обыски были проведены 23 марта в рамках уголовного производства, начатого 12 февраля по ч. 1 ст. 272 УК Украины (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью). Санкция статьи предусматривает штраф до 850 грн, до 2 лет исправительных работ, до 3 лет ограничения свободы с лишением права занимать определенные должности или занятия определенной деятельностью сроком до 3 лет или без такового.

Планируется проведение следственных действий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Lenin  (30.03.16 00:13): "Покращення" в действии... Ответить | С цитатой
1111  (28.03.16 17:25): и даже бензиновые Ответить | С цитатой
3333  (28.03.16 17:09): разоблачили,***, у нас все газовые заправки без документов и в не положенном месте. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте