Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На углу Рабочей и Каверина водитель Dacia Logan сбил женщину

На углу Рабочей и Каверина водитель Dacia Logan сбил женщину
Вчера вечером на углу улиц Рабочей и Каверина водитель автомобиля Dacia Logan совершил наезд на женщину.

Об этом 056.ua рассказали в пресс-службе полиции.

На место прибыли патрульные и опросили свидетелей и водителя, который совершил наезд.

По показаниям свидетелей, женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Другие подробности случившегося выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пешеход-Водитель  (28.03.16 14:53): НЕ ВОДИТЕЛЬ СОВЕРШИЛ НАЕЗД, А ПЕШЕХОД ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА ПО ПРИЧИНЕ СОБСТВЕННОЙ НЕОСТОРОЖНОСТИ!!! Пока в нашей стране не начнут привлекать к ответственности всех участников дорожного движения (всех, а не только водителей) за нарушения ПДД, у нас так и дальше будет самая высокая смертность на дорогах в Мире. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ! Хотите спасти как можно больше жизней пешеходов? ПРИУЧИТЕ ИХ СОБЛЮДАТЬ ПДД, в т. ч. и методом кнута!!! А результат того, что вы приучили их к тому, что пешеход всегда прав (но не всегда жив), по моему, крайне печальный. А еще будет очень не плохо, если будут нести ответственность должностные лица, ответственные за состояние дорог, разметки, светофоров и т. д... Ой простите, я ж забыл в какой стране живу... Ответить | С цитатой
Dnepr  (28.03.16 11:31): Наверняка пешеход застрахован не был и водителю теперь головная боль, стресс, суды и ждать выплат от пострадавшего лет 10... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте