Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госпотребинспекция и городские власти Днепродзержинска не отвечают по сути обращений, касающихся нарушений Горгазом прав потребителей

|«« «« »» »»|

Государственная инспекция по защите прав потребителей в Днепропетровской области и городские власти бессодержательно отвечают на запросы о нарушении Горгазом прав потребителей.

Глава контрольной комиссии Днепродзержинского горсовета по вопросам регулирования отношений потребителей с ООО «Днепропетровскгазсбыт» Андрей Иванченко опубликовал ответы на его обращение в «Госпотребинспекцию» касательно нарушения прав потребителей со стороны ООО «Днепропетровскгаз сбыт» и на его депутатский запрос по тому же поводу, который был обработан Днепродзержинским центром муниципальных услуг, пишет 5692.

«Тема: «Лишние люди». 2 месяца потребовалось «Госпотребинспекции» для того, чтобы понять те вещи, в которых студент-первокурсник разберется за полчаса», - возмутился депутат горсовета у себя на странице в Facebook. Иванченко отметил, что в указанной инстанции кроме выдержек из законов не содержится никакой информации по существу: «Они даже узнали, по каким причинам людям отключают газ (нашли и процитировали выдержку из закона). И сообщили, что контроль, в общем то, и не на них возложен. Я думаю, что без коррупции здесь не обошлось. Ни слова о нарушениях». Также депутат написал, что «наш первый заместитель (Александр Плахотник – Авт.)…в лучших традициях горисполкома копирует этот бред».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте