Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Франция расширит экономическое сотрудничество с Днепропетровщиной

|«« «« »» »»|

Французские бизнесмены стремятся развивать экономическое сотрудничество с Днепропетровщиной. Речь идет об открытии в области новых предприятий и расширении уже существующих.

Чтобы узнать о социально-политической ситуации в регионе и инвестиционном климате, ОГА посетила Посол Франции в Украине Изабель Дюмон. Вместе с ней - представители десятка иностранных предприятий. Глава области Валентин Резниченко заверил: Днепропетровщина - надежный партнер. И гарантировал прозрачные условия ведения бизнеса.

«Сегодня с зарубежными партнерами обсуждаем не только гуманитарную помощь пострадавшим в АТО. Работаем над расширением экономического сотрудничества. Днепропетровщина - привлекательный для инвесторов регион. Здесь для своего дела найдет место каждый, кто хочет развиваться. Мы не вмешиваемся в процесс ведения бизнеса, а только помогаем в случае возникновения административных проблем. Для этого при ОГА создан специальный Инвестцентр», - отметил председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко. Франция - важный экономический партнер для Днепропетровщины. Сейчас инвесторы рассматривают возможность расширения сотрудничества с областью.

«Со мной на встречу пришли французские предприниматели. Одни уже работают в Днепропетровской области, другие - думают инвестировать сюда. С главой региона мы обсудили торгово-экономические связи. Надеюсь, что этот визит поможет нам расширить сотрудничество», - сказала Посол Франции в Украине Изабель Дюмон.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Екатеринослав  (12.03.16 08:34): Затем произошел товарообман. Матросы сгрузили на берег с «Надежды» стеклянные бусы, тухлые сардинки, сахарин и огненную воду. Бурно ликуя, эфиопы свезли на берег бобровые шкуры, слоновую кость, рыбу, яйца и жемчуг.Сизи-Бузи огненную воду взял себе, сардинки тоже, бусы также, а сахарин подарил эфиопам.Установились правильные сношения. Суда заходили в бухту, сбрасывали английские ценности, забирали эфиопову дрянь. На острове поселился корреспондент «Нью-Йоркского Таймса» в белых штанах и с трубкой и немедленно заболел тропическим триппером. Ответить | С цитатой
Fgfg  (12.03.16 07:37): Буржуины никогда ничего не делают зря а только с пользой для СВОЕГО народа!!! Зачем нужно было останавливать нашу Металлургию?! Чтобы шить трусы и проводить французкие Тренинги управления нищим персоналом? Большая часть инвестиций пойдет на флаеры и флешмобы Европейской площади. А затем будни комунальных цен на все. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (12.03.16 07:17): И шо,- они мистралей к гопачкам к нам в Днепр запустят? - Нам своих жаб фатает.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте