Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
21:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В доме органной музыки состоится проникновенный концерт

В доме органной музыки состоится проникновенный концерт
Дом органной и камерной музыки подготовил для своих слушателей концерт, который берет за душу. Звуки флейты, фортепиано, виолончели и органа соединятся воедино и ни одного не оставят равнодушным.

Насладиться чарующими мелодиями жителей области приглашают накануне 8 Марта, сообщают в управлении культуры, национальностей и религий ОГА.

Концерт «Когда соло на флейте играет душа ...» состоится 5 марта в 17.00. На флейте будет играть лауреат международных конкурсов Ольга Зернаева, на органе - заслуженный артист Украины Надежда Юрийчук. Возле фортепиано сразу три исполнителя - Александр Белоусов, Елена Лебедева, Тамара Налбандян. На виолончели сыграет Наталья Гневышева.

В программе музыка Баха, Вебера, Видора, Перильхао, Скорика и многих других.

Дом органной и камерной музыки находится по адресу: г. Днепропетровск, пр. Сергея Нигояна, 66.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

   Добавить комментарий:
*Ваше имя:   
*Ваш комментарий:   Осталось символов: 1000
*Введите код:

   Обновить код

Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
[ Внимание! Прочитайте Пользовательское соглашение ]
    
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте