Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
05:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские задержали водителя, перевозившего 300 кг контрабандных ферросплавов

В Кривом Роге полицейские задержали водителя, перевозившего 300 кг контрабандных ферросплавов
19 февраля в Кривом Роге во время патрулирования по улице Литке сотрудники сектора БДД Криворожского отдела полиции остановили подозрительный автомобиль «Kia Pregio» под управлением 24-летнего руководителя.

Во время визуального осмотра, в салоне авто правоохранители обнаружены пакеты с ферромарганцем, который используется в промышленной металлургической сфере.

Об этом сообщает пресс-служба отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

По словам водителя в автомобиле находилось около 300 килограммов ферросплавов. Любые сопровождающие документы на груз отсутствовали.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Водителя и автомобиль доставлены в Довгинцевское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Gorod.dp.ua на Facebook.


12345  (23.02.16 13:30): А как они определили подозрительный автомобиль или нет:) интуиция? Ответить | С цитатой
Ant  (23.02.16 12:38): Сколько грозит, почему не написали? Или коррупция цены себе не сложила за долгие годы и кому-как отсчитывали? Ответить | С цитатой
Малина  (23.02.16 00:00): "под управлением 24-летнего руководителя." ахахаха, Петросяны наступают, авто оказывается управляет РУКОВОДИТЕЛЬ, а еще наверное есть ноговодители, голововодители ну и почие там ...водители. А вообще дауны пишут ахинею для таких же, нормальному человеку понять написанное невозможно... Ответить | С цитатой
Карина  (22.02.16 23:02): Доблестная нац. Полиция решила поправить статистику? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте