Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Семьи погибших бойцов АТО будут пользоваться бесплатным проездом на Днепропетровщине

Семьи погибших бойцов АТО будут пользоваться бесплатным проездом на Днепропетровщине
На Днепропетровщине семьи погибших бойцов АТО получат специальные карточки, которые гарантируют бесплатный проезд на всех междугородных и пригородных маршрутах.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Карточки получат все 880 родственников погибших воинов АТО. Они будут действовать до конца 2016-го.

«Карточки гарантируют бесплатный и безлимитный проезд на всех пригородных и междугородных маршрутах в пределах области. Но вместе с ними надо будет обязательно показывать удостоверение члена семьи погибшего бойца АТО. Это делается для того, чтобы избежать подделок документов, — рассказал Валентин Резниченко. — Без удостоверения карта не будет действовать».

Семьи погибших бойцов АТО получат карточки в конце февраля.

Проект по картам — инициатива общественной организации «Всеукраинский союз воинов АТО». Она обратилась к перевозчикам Днепропетровщины с просьбой ввести такие карточки на междугородных и пригородных маршрутах. Руководители автопредприятий идею поддержали, о чем подписали соответствующий меморандум с Всеукраинским союзом воинов АТО.

Выдавать карточки будут через Центр помощи участникам АТО и членам их семей.


Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (5)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (5)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (2)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте