Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
01:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

КП «Гидросооружения» работает в усиленном режиме

КП «Гидросооружения» работает в усиленном режиме
Из-за резкого потепления коммунальное предприятие «Гидросооружения» переведено на усиленный режим работы.

Об этом сообщили на самом предприятии.

В частности, уже с 7 января, когда был сильный снегопад, посменно начали работать 6 бригад предприятия, 6 единиц специальной техники и 4 мотопомпы, которые откачивали воду.

На сегодняшний день от снега очищено более тысячи дождеприемных и смотровых колодцев. Коммунальщики также откачивают воду с проезжей части улиц, находящихся в низине.

Сегодня воду откачивали на улице Ростовской и на проспекте Воронцова. Сейчас бригады работают на улице Молодогвардейской, добавляют в «Гидросооружениях».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте