Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 ноября 2026
04:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ежедневно на горячую линию Валентина Резниченко поступают около 300 звонков

Ежедневно на горячую линию Валентина Резниченко поступают около 300 звонков
926 жителей Днепропетровщины позвонили на горячую линию Валентина Резниченко на прошлой неделе. Это почти на 100 больше, чем в предыдущие 7 дней. Чтобы избежать возможных задержек в приеме звонков, количество операторов контакт-центра увеличат.

Об этом во время еженедельного брифинга сообщил советник председателя ОГА Юрий Голик.

Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00. Сейчас звонки принимают 7 операторов. Говорят, больше всего людей волнует коммунальное хозяйство и социальная защита. За день успевают принять обращение около 300 человек.

Всего в этом году к руководителю области обратились около 50 тысяч жителей. Почти 16 тысяч разъяснений было предоставлено сразу, 17 тысяч вопросов требовали более детальной проработки, однако их уже решили, остальные - в процессе выполнения.

Горячая линия работает по номеру 0-800-505-600. Звонки бесплатные. Можно подать и электронное обращение через сайт контакт центра.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (9)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (8)

•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (8)

•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (7)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте