Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Театрализованные выступления и викторины: в Днепропетровске отметили всемирный день борьбы со СПИДом

Театрализованные выступления и викторины: в Днепропетровске отметили всемирный день борьбы со СПИДом
Театрализованными выступлениями и викторинами отметили в Днепропетровске Всемирный день борьбы со СПИДом. Около 400 человек собрались вместе, чтобы поговорить о болезни и узнать о ней больше.

Среди присутствующих - медики, люди со СПИДом и обычные жители области. Общественные активисты, организовавшие акцию, представили театрализованную сценку - трогательную и поучительную. В форме диалога главные герои говорили о сложности выбора, чувствах и болезни.

Также участники мероприятия принимали участие в викторинах - в форме игры отвечали на вопросы о болезни, путях ее передачи и прочем.

Акция прошла в теплой и дружественной атмосфере, люди держались за руки. Так они продемонстрировали - СПИД не передается через прикосновение.

«Люди должны знать, чем СПИД опасен и как он передается. Такие акции очень интересные и познавательные, информация предоставляется в форме игры, легко запоминается», - сказал директор областного центра здоровья Юрий Корягин.

На Днепропетровщине проживает около 6,9 тысячи человек со СПИДом, только в этом году такой диагноз установили 3,5 тысячи жителям.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Игорь  (01.12.15 19:51): Я знаю как победить СПИД. Надо просто разоблачить мафию, которая зарабатывает на исследованиях, вакцинах и лекарствах против выдуманного вируса.
Ведь даже его "открыватели" Люк Монтанье и Роберт Галло, признались, что подтасовали факты и на самом деле не смогли его обнаружить.
Множество ученых говорят о том, что никакого вируса СПИДа нет. Но их слова не тиражируются и замалчивают. Ведь на этом не заработать деньги.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте