После выхода на экраны фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или с легким паром», мнение мыться перед Новым годом – это уже традиция. В народе утверждают, что как встретишь новый год, так его и проведешь. С давних времен наши предки перед любым важным событием проходили «омовение», смывание всего негативного, что может повлиять на их удачу.
Многие считают, что бани это не только телесный, но и духовный отдых...
Величием пара и влажностью до костей популярна «Римская парная». Эти Парильни появились еще до нашей эры и сразу стали центром культурной жизни всего римского народа. Несмотря на свое богатство и помпезность, посетить ее могли все, как богачи, так и бедняки. С древних времен римская парная считалась местом, которое помогало избавиться от многочисленных «недугов». В SOHO «Римская парная» удивляет своих гостей кристальным звездным небом, где густой пар обволакивает и мягко прогревает тело. Температура в парной составляет около 47 градусов, а насыщенная влажность даже не ощущается.
Досуг, проведенный в бане или сауне, считается не только приятным, но и полезным. Да и время, проведенное в бане в веселой компании друзей или тесном семейном кругу, поможет снять стресс и просто расслабиться. SOHO приглашает вас окунуться в историю банных традиций разных народов мира и получить удовольствие для души и тела.
SOHO Fitness & Spa
Екатеринославский бульвар, 1
Cascade Plaza
т.:(067)564-22-55
https://www.facebook.com/soho.dp.ua/
Instagram: soho.dp.ua
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |