Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
00:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автобус «Днепропетровск – Мариуполь» съехал в кювет

Автобус «Днепропетровск – Мариуполь» съехал в кювет
В Запорожской области пассажирский автобус, в котором находились 15 человек, съехал в кювет.

Как передает Сегодня.ua, об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Запорожской области.

Вчера, 16 ноября, в 20:00 случайные свидетели аварии сообщили в Службу спасения о том, что на автодороге Запорожье – Мариуполь перед селом Гусарка пассажирский автобус съехал в кювет. На место происшествия выехали две единицы техники и восемь человек личного состава.

Как выяснилось, автобус "SETRA" сообщением "Днепропетровск – Мариуполь", в котором находились 15 пассажиров, съехал в кювет в результате заноса.

Транспорт находился в кювете, зажатый между деревьями и кустами. Спасатели с помощью бензопилы расчистили место вокруг автобуса от насаждений. После чего двумя автомобилями вытащили автобус на проезжую часть.

Никто из пассажиров в медицинской помощи не нуждался.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (17.11.15 22:28): Фотографии от другой новости, это два разных происшествия. Исправьте, будьте добры. Ответить | С цитатой
непассажыр  (17.11.15 21:35): на фото ни разу не сетра, вот олухи, тем более куда в такой мицык 15 человек пихать, разве что штабелями Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (19)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (17)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте