Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правопорядок во время второго тура выборов в регионе будут охранять более 4 тысяч правоохранителей

Правопорядок во время второго тура выборов в регионе будут охранять более 4 тысяч правоохранителей
Сергей Мороз
В связи с проведением второго тура местных выборов, правоохранители перешли на усиленный режим работы.

Об этом, сегодня, в четверг, 12 ноября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил заместитель начальника управления превентивной деятельности ГУНП Украины в Днепропетровской области, подполковник полиции Сергей Мороз.

«В регионе второй тур местных выборов состоится в пяти городах (Днепропетровск, Кривой Рог, Днепродзержинск, Павлоград, Никополь) и 12 районах области (Верхнеднепровский, Днепропетровский, Криничанский, Криворожский, Магдалиновский, Павлоградский, Покровский, Петропавловский, Синельниковский, Солонянкий, Томаковский, Широковский). На сегодняшний день правоохранители перешли на усиленный режим работы: создан резерв, группы быстро реагирования, также к охране общественного порядка будут привлечены 450 курсантов и сотрудники ГСЧС. В целом, правопорядок в Днепропетровской области будут охранять более 4 тысяч правоохранителей», - рассказал он.

Заместитель начальника управления превентивной деятельности ГУНП Украины в Днепропетровской области, подполковник полиции Сергей Мороз сообщил, что в Днепропетровской области с начала избирательной кампании, 6 сентября зарегистрировано более 339 правонарушений.

«Из них: по 39 фактам нарушений информация внесена в ЕРДР. Четырем лицам объявлено подозрение о правонарушениях, по остальным проводится проверка, и продолжаются следственные действия. К административной ответственности привлечено 16 лиц за распространение печатной агитации без указания тиража, место печати, количество экземпляров. Лица, которые нарушают избирательное законодательство привлекаются к административной и уголовной ответственности», - сообщил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Амурский  (13.11.15 09:49): Вот писаки "грамотеи". Правопорядок не охраняют, а обеспечивают! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте