Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
08:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стал известен победитель соревнований «34 канал – чемпионат Днепропетровска по футболу»

Стал известен победитель соревнований «34 канал – чемпионат Днепропетровска по футболу»
Судьба первого места соревнований «34 канал – чемпионат города по футболу» решилась в последнем календарном матче. ФК «Победа» уверенно переиграла коллектив «9 канала» и стала чемпионом Днепропетровска сезона 2015 года.

Подробнее – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

Финишировал «34 канал чемпионат Днепропетровска по футболу 2015 года». Интересно, что победитель долговременного марафона определился лишь в последнем туре, в матче между командами «Победа» - «9 канал», которые играли под проливным дождем. Бронзовый призер «9 канал» мог помешать сопернику стать чемпионом. В случае выигрыша «девятки» на первое место выходил «ЕВРАЗ-Сталь». Если бы игра закончилась вничью, по регламенту был бы назначен золотой матч между «Победой» и «Евразом». Однако подопечные Олега Голованя действовали слаженно и не отпустили свой шанс стать чемпионами.

Уже в дебюте встречи отличились Роман Кумпан и Михаил Бардаченко. Были возможности и у игроков «девятки», однако они ими не воспользовались. Не помог команде и опыт Сергея Нагорняка. Во втором тайме Олег Головань практически снял все вопросы, забив третий мяч. Даже удаление Юрия Яременко не помешало «победоносцам» уверенно шагать к своей цели. Окончательный счет установили Дмитрий Мельников, который забил мяч-красавец ударом слета в верхний угол ворот и с 11-метровой отметки отличился Петр Куприенко. 5:0 – заслуженная победа в матче и в чемпионате в целом.

Таким образом, ФК «Победа» приобретает четвертый чемпионский титул за последние 5 лет.

В завершение сезона состоится еще один интересный матч, в котором, как и в финале Кубка, снова сойдутся ФК «Победа» и «ЕВРАЗ-Сталь». На этот раз команды будут бороться за Суперкубок города. Поединок состоится 21 ноября на стадионе Молодежного парка. Начало в 12:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (13)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (10)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте