Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская женская команда по футзалу одержала две важные победы

Днепропетровская женская команда по футзалу одержала две важные победы
Днепропетровская «Злагода» в стартовых турах Чемпионата Украины по футболу получила две важные победы над ирпенской «Беличанкой-НПУ» и полтавской командой «ПЗМС», получив таким образом 6 важных очков в зачетную таблицу.

Подробнее – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

В сезоне 2015-2016 годов «Злагода» проводит домашние матчи в спорткомплексе Приднепровской академии строительства и архитектуры.

В рамках 5-того тура «Злагода» встречалась с харьковской командой «Мерри Ленд КДЮСШ 8». В первом тайме на площадке была довольно жесткая борьба, из-за травму получила днепрянка Елена Подгорная. И только один мяч побывал в сетке ворот – его автором стала Ксения Гриценко. После перерыва подопечные Елены Кудзиевой действовали более удачно в завершающей стадии атак и это им позволило существенно увеличить разницу в счете. Отметим полезную игру у ворот соперника Валентины Таракановой. Окончательный результат – 6:0. «Злагода» остается на второй позиции. В следующем туре в Днепропетровск приезжает лидер чемпионата Украины по футзалу среди женских команд киевский коллектив ИМС-НУХТ.

Игра «Злагода» - «ИМС-НУХТ» состоится в пятницу 6-го ноября в спорткомплексе строительной академии. Начало матча в 16:00.

Матчи «Злагоды» в чемпионате Украины сезона 2015-2016 гг.:

«ИМС-НУХТ» (Киев) - «Злагода» - 8:2;

«СумГУ-УАБД» (Сумы) - «Злагода» 2:6;

«Злагода» - «Биличанка-НПУ» (Ирпень) 2:1;

«ПЗМС» (Полтава) - «Злагода» 2:4;

«Злагода» - «Merry Land КДЮСШ-8» (Харков) 6:0.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (5)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте